Слем-Комьюнити

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BlackSlayer, Ateist  
Black, Death, Pagan Metal
Devid_BayerДата: Среда, 02.05.2007, 08:34 | Сообщение # 16
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Iscariot)
из за названия?

Объективно лучший. Несмотря на 87 год, качество записи просто обалденное. У той же Арии в 2006 было откровенно хуже.....
Quote (Iscariot)
Корозия не жжот нафиг нацизм

У Коррозии Металла всего несколько пронацистских песен, у них были написаны песни для всех слоёв населения smile Было несколько нацистских, была парочка на тему фашизма, была парочка просто прикольных - а все остальные - тоже сплошная тема.
Короче, не врубаетесь вы в такую музыку wink


Совесть ушла, а либидо осталось...
 
Devid_BayerДата: Среда, 02.05.2007, 20:38 | Сообщение # 17
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 19
Статус: Offline
Обсудили уже. Тема закрыта.

Совесть ушла, а либидо осталось...
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: