| Devid_Bayer | Дата: Среда, 02.05.2007, 08:34 | Сообщение # 16 |
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 19
Статус: Offline
| | Quote (Iscariot) | | из за названия? | Объективно лучший. Несмотря на 87 год, качество записи просто обалденное. У той же Арии в 2006 было откровенно хуже..... | Quote (Iscariot) | | Корозия не жжот нафиг нацизм | У Коррозии Металла всего несколько пронацистских песен, у них были написаны песни для всех слоёв населения Было несколько нацистских, была парочка на тему фашизма, была парочка просто прикольных - а все остальные - тоже сплошная тема. Короче, не врубаетесь вы в такую музыку
Совесть ушла, а либидо осталось...
|
| |
| |
| Devid_Bayer | Дата: Среда, 02.05.2007, 20:38 | Сообщение # 17 |
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 19
Статус: Offline
| Обсудили уже. Тема закрыта.
Совесть ушла, а либидо осталось...
|
| |
| |