Слем-Комьюнити

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: SdArN, Ateist  
Делаем под музыку...
Что лучше всего делать в тишине?
1. Мидитировать, внимая ароматы "волшебных" трав [ 4 ] [33.33%]
2. Спать и видеть сны [ 5 ] [41.67%]
3. Поедать пойманый ужин, дабы не пришли и не отобрали [ 2 ] [16.67%]
4. Сидеть в шкафу и бояться [ 1 ] [8.33%]
5. Пускать мыльные пузыри [ 2 ] [16.67%]
6. Мстить врагам коварными замыслами [ 0 ] [0.00%]
7. Думать о смерти [ 1 ] [8.33%]
8. Заниматься сексом [ 5 ] [41.67%]
Всего ответов: 12
tRoit$aДата: Пятница, 20.07.2007, 19:35 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1125
Репутация: 17
Статус: Offline
Iscariot, кстати, без наблюдения врача спортом заниматься нельзя)

не стреляй в меня я просто тень и я ничья ничья ты где ты кто ты и как сказать тебе зачем.......................................................
 
IscariotДата: Воскресенье, 22.07.2007, 17:52 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 841
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (tRoit$a)
кстати, без наблюдения врача спортом заниматься нельзя)

Но не диетологов да и нельзя профессионально))
 
tRoit$aДата: Воскресенье, 22.07.2007, 19:39 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1125
Репутация: 17
Статус: Offline
и диетологво в том числе)
прежде чем заняться любой спортивной деятельностью, нужно сгонять к врачу. вдруг у тебя гипертония или еще какая-нибудь ерунда?


не стреляй в меня я просто тень и я ничья ничья ты где ты кто ты и как сказать тебе зачем.......................................................
 
IscariotДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:30 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 841
Репутация: 15
Статус: Offline
tRoit$a, ну уэ многое из эого ты и так знаешь))
 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: